Studio Palm, Vue Mer Et Acces Plage Privee
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Бассейн Открытый бассейн |
| Личный пляж Выход на пляж | Занятия спортом Теннисный корт | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Studio Palm, Vue Mer Et Acces Plage Privee Marigot (Saint Martin) расположены на пляже Марига, на расстоянии 4 км от Пика Парадис. Гости могут пользоваться Wi-Fi.
Аэропорт Международный Принцессы Юлианы находится в 5 км от апартаментов, а Pont De Sandy Ground — примерно в 7 минутах ходьбы. В окрестностях также можно посетить Казино Ройал, которое находится примерно в 3 км. Baie de Marigot и Фронтстрит находятся примерно в 15 минутах езды.
В Studio Palm, Vue Mer Et Acces Plage Privee оборудована мини-кухня. Ближайшая автобусная остановка Front de Mer находится в 600 метрах.
- Местные достопримечательности
- Soggy Dollar Bar2,8 км
- Поле для гольфа Mullet Bay3,7 км
- Le Grand Marche2,7 км
- Симпсон Бэй Бич2,9 км
- Казино Ройал3,6 км
- Аэропорт Принцессы Юлианы3 км
- Bobby's Marina2,4 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Принцессы Юлианы8 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Бесплатная парковка
- Консьерж
- Домашние животные запрещены
- Личный пляж
Питание и напитки
- Электрочайник
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Шезлонги
- Сад
- Теннисный корт
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Садовая мебель
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Рядом с Studio Palm, Vue Mer Et Acces Plage Privee есть аэропорт?
Аэропорт Международный Принцессы Юлианы расположен в 5 км от Studio Palm, Vue Mer Et Acces Plage Privee. - ❓
Рядом с квартирой Studio Palm, Vue Mer Et Acces Plage Privee ездит общественный транспорт?
Ближайшая автобусная остановка - Front de Mer, она находится на расстоянии 10 минут ходьбы от квартиры Studio Palm, Vue Mer Et Acces Plage Privee. - ❓
В квартире Studio Palm, Vue Mer Et Acces Plage Privee есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Studio Palm, Vue Mer Et Acces Plage Privee предусмотрели мини-кухню.